Уникальный семинар для предприятий малого и среднего бизнеса!

14.09.2011
06 сентября в помещении конференц-зала «Соколиная Гора» совместно с ТАРП ВАО (http://vao.mbm.ru/) представители нашей компании провели семинар для представителей малого и среднего бизнеса на тему создания и продвижения сайтов. В процессе докладов и обсуждений собравшиеся рассмотрели вопросы связанные с контекстной рекламой, правильной подготовкой технического задания для сайта и его продвижением. Порядка 30 участников от самых различных предприятий ВАО г. Москвы отметили в своих отзывах полезность и своевременность такого семинара.

После семинара заинтересованные коллеги получили бесплатные консультации по имеющимся у них вопросам. Вот несколько отзывов об этом семинаре:
  • Семинар интересный! Буду рассматривать реорганизацию своего сайта!
  • В докладе директора РУ ДИЗАЙН больше всего понравилась доступность. Чётко представления картина первоначальной работы с сайтов, тонкости работы компании и сотрудников РУ ДИЗАЙН, донесены ключевые моменты по наблюдению и работой с готовым сайтом!
  • Сведения полученные на семинаре были очень полезны, т.к стало ясно какие есть плюсы и минусы на уже существующем сайте, однозначно нужно реорганизовать текущий сайт (возможно улучшить дизайн). Была бы полезна более подробная информация по продвижению сайта.
  • Появилось желание очень большой сделать свой сайт. А потом заняться его продвижением. А самое главное, что появилось желание которого не было несколько лет. Спасибо!
Если Вы заинтересованы в посещении такого семинара, или организации его на своём предприятии, выставке, агентстве отправьте пожалуйста заявку на почтовый ящик seminar@ru-design.ru c темой «Семинар» и мы обязательно свяжемся с Вами!

sem_prev_1.jpgsem_prev_2.jpgsem_prev_3.jpgsem_prev_4.jpg

Возврат к списку

Отправляя форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных