Партнёрская конференция, посвящённая 10-летию нашей организации

19.12.2011
16 декабря в конференц-зале гостиницы Комета на юго-западе Москвы прошла партнёрская конференция, посвящённая 10-летию нашей организации. В ней приняли участие наши клиенты, друзья и партнёры и те кто подал заявку на участие узнав об этом мероприятии.

В рамках конференции с докладами выступили сотрудники кампании - генеральный директор Дамир Ахтямов, начальник технического отдела Михаил Шафеев и один из учредителей - Кирилл Кочеров. В рамках конференции было осуществлено несколько докладов на различные темы – технологии продвижения и работы поисковых систем, вопросы интернет маркетинга и особенности продаж через интернет, правильное построение и наполнение сайта с точки зрения поисковых систем, планирование и контроль рекламных кампаний. 

На живых примерах участники конференции обсудили текущую ситуацию на рынке, имели возможность задать вопросы о поисковом продвижении и рекламе напрямую техническим специалистам.

Три самых активных участника конференции получили в подарок небольшой сюрприз и книгу по продвижению в социальных сетях, а в конце среди гостей был разыгран приз, цифровой фотоаппарат. 

Приз получил генеральный директор кампании Фармаком Алексей Анатольевич Агафонов, посетивший уже второй семинар нашей организации. Наши искренние поздравления!

Все участники получили в подарок уникальную брошюру по продвижению и интернет рекламе, подготовленную нашими специалистами к партнёрской конференции.

Благодарим всех за участие!

Мы планируем проведение ещё одного такого мероприятия в конце первого квартала 2012 года и обязательно известим о ней всех желающих, следите за новостями.

Вот некоторые отзывы от участников конференции:

Узнала много нового о продвижении. Уточнила за счёт чего продвигается сайт!

Ольга, менеджер по рекламе.

Семинар понравился, узнал много нового. Спасибо

Сергей, директор.

Весьма познавательный семинар, узнал много нового и интересного. Отдельным плюсом я бы выделил доступность информации для не специалистов.

Алексей, менеджер клиентского отдела.

Возврат к списку

Отправляя форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных