Создание сайта для компании ИРИС-К

Создание сайта для компании ИРИС-К

Красота – это большая сила нашего «слабого пола». Каждая женщина хочет выглядеть красивой, создать свой особый неповторимый образ. Красивые волосы, ухоженная кожа и ногти, правильно подобранный макияж – вот отправные точки для достижения данной цели. Помощь в создании этого образа и поддержании кожи, волос и ногтей в безупречном состоянии оказывают косметические средства. Но самостоятельно разобраться в огромном разнообразии косметики – достаточно сложное дело. Создание сайта www.iris-k.ru московской компании «Ирис-К» в достаточной степени упростило эту задачу. Четкая классификация и систематизация различных видов косметики, парфюмерии  и средств по уходу за кожей помогает понять что же именно необходимо для создания конкретного образа.

Несмотря на то, что основная деятельность компании «Ирис-К» - это оптовая торговля косметикой и парфюмерией, говорить о том, что создание сайта www.iris-k.ru преследовало цель только увеличить объемы продаж будет не совсем корректно. Целый раздел сайта отведен на рекомендации профессиональных визажистов и косметологов, где каждая женщина сможет почерпнуть для себя много новой и полезной информации в этих областях.
Программная основа сайта позволяет оперативно вносить изменения в каталог продукции, добавлять и редактировать необходимую информацию.
Создание сайта для компании ИРИС-К
www.iris-k.ru

Отправляя форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных