Панель закладок социальных сетей

В индустрии создания сайтов приобретает популярность панель закладок соцсетей. Скорее всего, вам не раз приходилось наблюдать эту новинку в интернете. На странице сайта с предлагаемым продуктом размещается панель значков ведущих социальных сообществ. Если посетитель вашего сайта кликает на иконку-значок, то ссылка на страницу пересылается в кабинет его соцсети. Он может сохранить ссылку на конкретную страницу вашего сайта или же переслать ее своим друзьям из соцсети. Действенность новаторства уже доказана! Создание сайтов с панелью закладок многократно увеличивает его эффективность без дополнительных финансовых вложений. Элемент выступает дополнительным штрихом в плане продвижения сайта, является разновидностью рекламы в Интернете и способствует росту конверсии. Так почему же не оснастить сайт такой и полезной и удобной функцией?

Как работает панель закладок

share.jpgПри создании сайта мы добавляем панель закладок на страницу с предлагаемым продуктом. Посетитель, которому понравился ваш товар или услуга, добавляет ссылку на свою страничку в социальной сети. Какая выгода в этом вам? Во-первых, вам удалось зацепить потенциального клиента. Известно, что покупку совершают не сразу. Сначала тысячу раз взвесят все за и против такого приобретения. В большинстве случаев - уже завтра забудут об этом или найдут что-то еще. А если ссылка добавлена в закладку, при повторном посещении социальной сети она обязательно напомнит о себе. Вероятность покупки в таком случае возрастает многократно. Во-вторых, ссылку на ваш товар обязательно увидят другие пользователи интернета. Она отразится в ленте активности вашего потенциального клиента. Так же посетитель сайта может переслать ссылку своим друзьям. В этом случае принцип сарафанного радио действует незамедлительно. Статистика подтверждает: в подавляющем большинстве случаев они тоже проследуют по ней. Выгода для вас очевидна: увеличивается трафик (что в свою очередь, способствует продвижению сайта в топ) и растет число потенциальных клиентов. Только представьте, с какой скоростью распространится информация о вас и ваших услугах во всемирной сети! Этот программный элемент будет выступать одновременно и вашей рекламой в интернете, и действенным методом продвижения сайта, и пиаром вашей компании.

Создание панели закладок на сайте

Разместить панель закладок лучше всего на этапе создания сайта. В таком случае вы сразу же получите эффективный продукт с нужной функцией. Однако если у вас уже есть ресурс, и вы хотите оснастить его представленным программным элементом, это не проблема. Обратитесь в нашу веб-студию, мы поможем увеличить эффективность вашего сайта!

Возврат к списку

Отправляя форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных