Опубликован рейтинг SEO компаний Рунета

27.02.2010

Опубликован рейтинг SEO компаний Рунета, проекта ведущего аналитического портала веб-разработок и интернет-маркетинга "СMS Magazine". Наша компания заняла 23-е место, войдя в ТОП-50 ведущих компаний, занимающихся поисковым продвижением сайтов.

В рейтинге приняло участие более 160-ти организаций, из которых сформировался ТОП-50 SEO-компаний Рунета 2009 и локальные рейтинги по странам и федеральным округам России и городам.

«Рейтинг Рунета» — авторитетный аналитический проект, в рамках которого публикуются ежегодные рейтинги веб-студий, seo-компаний, систем управлениями сайтами в Рунете. Организатором проекта выступает ведущий аналитический портал рынка веб-разработок и интернет-маркетинга «CMS Magazine».

Основной целью рейтинга является повышение прозрачности рынка веб-разработок и интернет-маркетинга как для конечных клиентов, так и для профессиональных участников рынка. Активный клиентский портфель — основа методологии «Рейтинга Рунета». При построении рейтинга не используется никаких субъективных и трудноизмеримых оценок. Положение каждой компании определяется исходя из общедоступных показателей или официальных документов, полученных организаторами. Наша компания заняла 23-е место, войдя в ТОП-50 компаний по итогам 2009 года. Подробнее с результатами рейтинга и аналитическим отчётом Вы можете ознакомиться на странице проекта http://www.ratingruneta.ru/seo.

Возврат к списку

Отправляя форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных